В Русском театре представят хит

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Русский театр. Иллюстративное фото.
Русский театр. Иллюстративное фото. Фото: Лийс Трейманн

29 ноября в Малом зале Русского театра Ярославский камерный театр представит спектакль "Интервью".

Спектакль "Интервью" имеет потрясающий успех в Ярославле. Показанный в Москве в рамках Московского фестиваля И. Смоктуновского в 2000-м году вне конкурсной программы, он, тем не менее, был удостоен высшей награды фестиваля - Хрустального кубка - сразу в четырех номинациях.

"Интервью" рассказывает о судьбах двух абсолютно разных, но в чем-то так похожих людей. Один - чиновник, другой - коммерсант. Оба – пришлые в этой стране. Но один – потомок давно укоренившихся поселенцев, уже забывший о том, что такое – быть чужим. Другой – изгой в своей стране и только что прижившийся в Штатах. Один – «человек системы», но при всей своей прямолинейности не лишен чувства чести и справедливости. Другой – человек, бегущий от власти, всякой системы, – жертва, но его самого гнетет вина отступничества.

Этот спектакль с аншлагом идет уже 8 лет в разных городах России. В спектакле заняты знаменитые артисты Юрий Ваксман и Владимир Гусев (заслуженный артист России).
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх