Болельщик – король! Акция НБА, которая до основания сотрясет баскетбол

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушки развлекают публику в перерыве матча Los Angeles Lakers и Dallas Mavericks.
Девушки развлекают публику в перерыве матча Los Angeles Lakers и Dallas Mavericks. Фото: STEPHEN DUNN/AFP

Клуб НБА "Финикс Санз" запустил акцию, в рамках которой каждый зритель, который посетит домашнюю игру команды с "Даллас Маверикс", может вернуть свои деньги за билет обратно, если ему не понравится качество показанного баскетбола, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт лиги.

Это первая подобная акция в НБА. Данная идея возникла у руководителей "Финикса" после домашнего матча с "Чикаго Буллз", в котором "Санз" уступили в овертайме.

"После этой игры, я думаю, мы все были поражены тем, что так много людей покидают нашу арену с улыбкой на лице. Обычно, когда команда проигрывает, болельщики идут с опущенной головой. Но только не у нас. Это был поучительный момент", - сказал президент "Финикса" Джейсон Роули.

Болельщик, которому не понравится игра в матче с "Далласом", должен будет заполнить специальное онлайн-заявление для возврата денег, потраченных на билет.

Средняя посещаемость домашних матчей "Финикса" в этом сезоне составляет 15063 человек, если данные цифры сохранятся до окончания сезона, то это будет самая низкая посещаемость игр "Санз" с момента переезда клуба на новую арену 20 лет назад.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх