Массовая драка на корпоративе Ford и Mazda в Таиланде: более 30 раненых

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Mazda
Логотип Mazda Фото: AFP / Scanpix

Более 30 человек получили ранения во время корпоративного праздника, который был устроен представительствами автомобилестроительных гигантов Ford Motor Company и Mazda Motor Corporation в Таиланде, сообщает в субботу агентство Рейтер со ссылкой на полицию.

Инцидент произошел в пятницу вечером у ресторана в города Чунбури, который расположен примерно в 100 километрах от Бангкока. Из-за чего произошла перепалка гостей, обернувшаяся массовой дракой, не уточняется. Местные СМИ отмечают, что драка среди уже подвыпивших людей началась перед импровизированной сценой, на которой руководство отмечало своих сотрудников и раздавало призы.

"Ситуация вышла из-под контроля, когда люди стали кидать друг в друга бутылки. По словам очевидцев, во время беспорядка раздались выстрелы и были слышны взрывы", — цитирует агентство слова офицера полиции, который отметил, что служащие ресторана, где проходило празднование, помогли полиции утихомирить толпу.

Всего в совместном корпоративе принимало участие до 4 тысяч человек.

Комментарии
Copy
Наверх