Таранд: таких гномов-преступников, как Сависаар и Розиманнус, надо выводить из тени

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Индрек Таранд.
Индрек Таранд. Фото: Viktor Burkivski

В передаче радио Kuku «Keskpäevatund» Индрек Таранд подчеркнул, что Райн Розиманнус, как и Эдгар Сависаар, всегда будут в центре внимания, пишет Postimees.

«Этих гномов-преступников надо выводить из тени», - отметил Таранд.

«Вопрос: занимался ли Сависаар когда-нибудь каким-нибудь производственным трудом, где можно разбогатеть? Ответ: нет. Он все время получал зарплату за публичную должность. Откуда тогда его капитализация? То же относится и к Розиманнусу: как он стал бизнесменом?» - спросил Таранд.

«Ощущение такое, что сказочная пара Партии реформ Пентус и Розиманнус решили снизить рейтинг партии процентов до пяти», - сказал он.

«Бывшие коммунисты, такие как Ансип и Сависаар, выстроили вегетативно развивающуюся систему комсомольцев. Обещаю впредь никогда не стараться быть с бывшим коммунистом или сегодняшним реформистом великодушным. Так что если появится возможность, сразу центральная тюрьма, решетка», - заявил Таранд.

«Партия реформ и есть очень серьезная преступная группировка», - подчеркнул депутат Европарламента.

«Центристская партия и Партия реформ, «либералы», создали себе касту безответственности, они две стороны одной медали. Они действуют по программе берем, откуда можно, даем, куда сами хотим, ни за что никогда не отвечают», - описал Таранд.

Комментарии
Copy
Наверх