Угроза забастовки принесла Estonian Air убытки в размере 4 млн евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

Пилоты государственной авиакомпании Estonian Air, угрожавшие провести забастовку, нанесли фирме убытки в размере 4 млн евро.

Это дал понять министр экономики и коммуникаций нашей страны Юхан Партс, по словам которого, для авиапредприятия доверие пассажиров — очень весомый капитал, а в связи с угрозой забастовки число забронированных билетов в конце декабря и начале января снизилось в два раза по сравнению со спокойным периодом, передает rus.err.ee со ссылкой на ERR Uudised.

Юхан Партс, получивший вчера обзор ситуации от совета Estonian Air, сказал, что в результате этого ущерб от угрозы забастовки составил около 4 млн евро.

По его словам, в связи с этим положение фирмы оказалось еще более трудным. В то же время Партс заверил, что для воздушного сообщения Эстонии будет найдено долгосрочное жизнеспособное решение.

Комментарии
Copy
Наверх