Stockmann сокращает время бесплатной парковки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парковка универмага Stockmann
Парковка универмага Stockmann Фото: Toomas Huik/Postimees

Если до сих пор на крытой парковке универмага Stockmann можно было бесплатно парковать автомобиль на два часа — при предъявлении чека, подтверждающего покупку, — то с февраля время бесплатной парковки сократится до часа.

Бесплатно парковать свою машину все постоянные клиенты смогут на один час — при предъявлении карты клиента и чека, подтверждающего совершенную в тот же день покупку. Если до сих пор владельцы карт Stockmann Master Card имели право на двухчасовую бесплатную парковку даже без наличия чека, то теперь и они смогут не платить только за один час парковки и должны будут предъявить чек, пишет Tarbija24.

«Каждая фирма пересматривает время от времени в условиях конкуренции стоимость и условия своих услуг и приспосабливает их в соответствии с условиями рынка», - пояснил глава отдела рабочей среды и безопасности Stockmann Серго Кохаль. Он добавил, что несмотря на эти изменения, условия парковки в универмаге — самые выгодные в центре города по сравнению с другими фирмами, оказывающими подобные услуги.

Информация о новых правилах опубликована на сайте Stockmann.

Комментарии
Copy
Наверх