В Ласнамяэ появилось новое место для романтических встреч

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Каток у центра "Линдакиви".
Каток у центра "Линдакиви". Фото: Управа Ласнамяэ

Как и в прошлом году возле культурного центра Линдакиви по решению управы Ласнамяэ был залит каток, пользоваться которым можно бесплатно, сообщила пресс-служба управы.

Минувшей зиму после долгого перерыва в Ласнамяэ было принято решение снова заливать каток на открытой площадке возле культурного центра Линдакиви. Популярность катка у жителей района показала, что это было верное решение.

«Линдакиви постепенно становится центром в котором каждый может найти что-то интересное именно для себя. Установившаяся в январе минусовая температура позволила залить каток, на котором можно не только проводить свободное время, но и принимать участие в различных мероприятиях и соревнованиях», - сообщила старейшина Ласнамяэ Ольга Иванова.

По словам Ивановой в феврале на катке планируется проведение соревнований по шорт-треку, причем в четырех возрастных категориях.

Подробную информацию о предстоящих мероприятиях можно будет найти на обновленной странице управы Ласнамяэ в интернете по адресу www.tallinn.ee/lasnamae

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх