Фотоновость: реклама A. Le Coq возмутила клиентов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: A. Le Coqi Facebooki profiil

В прошлую пятницу A. Le Coq добавил в свой профиль в Facebook рекламу, которую почти сразу же и убрал, поскольку клиентам фотография показалась неуместной.

«Относительно больное мышление, зачем так поступать с животными», - прокомментировал фотографию один из пользователей.

«Пост был вывешен с целью предложить последователям немного другую поэтому интересную новость. Мы и ранее предлагали читателям различные мировые новости о пиве. Речь идет не о новом товаре A. Le Coq, а о самом крепком пиве в мире, изготовленном два года назад в Шотландии и проданном за 765 долларов», - пояснила директор фирмы по производству Пильви Теринг.

Она добавила: «И белка, и ласка – особи, неудачно попавшие под машину, а не специально выращенные для этих целей. Правда, мы могли бы добавить пояснение ко всей этой истории. Фотографию мы со своей стены сняли, поскольку многие наши читатели сочли ее неуместной. Мы приносим им свои извинения».

Комментарии
Copy
Наверх