Темнокожей звезде «Рубина» грозит срок за связь с несовершеннолетней

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Янн М'Вила.
Янн М'Вила. Фото: SCANPIX

Французская полиция подозревает новичка российского футбольного клуба "Рубин" французского полузащитника Янна М'Вила в связи с несовершеннолетней проституткой, утверждает Le Monde.

Шестнадцатилетняя девушка была арестована в пятницу, 8 февраля, за воровство и хранение наркотиков. После того, как полиция проверила ее телефон и идентифицировала личность, обнаружилось, что девушка причастна к занятию проституцией.

Среди ее клиентов фигурирует имя футболиста М'Вила, который, по данным близкого к расследованию источника, обменивался с ней фотографиями и сообщениями.

М'Вила, перешедший в "Рубин" из "Ренна" в январе за 19 млн евро, в данный момент отбывает дисквалификацию, наложенную на него Федерацией футбола Франции за нарушение дисциплины перед матчем молодежной сборной. Хавбек, в активе которого 22 матча в футболке национальной команды, не имеет права играть за любые сборные Франции до 1 марта 2014 года.

Согласно французским законам, новичок казанского клуба рискует сесть в тюрьму на срок до 3 лет и заплатить штраф в размере 45 тысяч евро.

Комментарии
Copy
Наверх