Нарвский футболист тяжело привыкает к жизни во Владивостоке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В центре Владивостока.
В центре Владивостока. Фото: AFP / Scanpix

Лучший бомбардир чемпионата Эстонии по футболу минувшего сезона Владислав Иванов подписал контракт с командой "Луч-Энергия" и теперь тяжело привыкает к перелетам между Владивостоком и остальной Россией. Об этом сообщает rus.err.ee.

"Ее даже в Эстонии знают. Но главное, что у команды есть реальная задача – выйти в первую лигу. Конечно, можно было сразу перейти в какую-нибудь команду ФНЛ. Но я решил, что правильнее будет поиграть немного во второй лиге, адаптироваться к российскому футболу, да и в команде обжиться. Потом легче будет в первом дивизионе играть", - говорит Иванов о своем новом клубе, который в свое время выступал в российской Премьер-лиге.

Комментируя дальние перелеты, нарвитянин признался, что они даются ему нелегко: "Если честно, то первые 3 дня как будто в космосе побывал. Давление… Голова… Ничего не понимал… Тем более, что между Владивостоком и Эстонией 9 часов разницы, а не 7, как с Москвой. Очень тяжелая адаптация была. Я и после сегодняшнего перелета никакой. Но думаю, что привыкну. Остальные же ребята летают", - уверен Владислав Иванов.

Комментарии
Copy
Наверх