КНДР снова пугает США «ядерными» видеороликами с угрозами (Видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

КНДР вновь распространила на видеохостинге Youtube ролик, в котором при помощи монтажа показаны американские солдаты, сгорающие в пламени ядерного взрыва. В предыдущем ролике, в настоящее время удаленном с видеохостинга, был показан сон северокорейского юноши, в котором ему снилось уничтожение Нью-Йорка ядерной бомбой. Этот ролик был удален после того, как создатели игры Call of Duty пожаловались руководству Youtube на нарушение авторских прав: оказалось, что в ролике использовались кадры из этой игры.

В тексте, сопровождающем новый ролик, говорится, что США сами вынудили КНДР к проведению ядерных испытаний своей агрессией, передает "Голос России".

"США, политика которых в отношении КНДР в последние 70 лет строилась на бесконечной агрессии, сами помогли Северной Корее стать страной с одной из самых сильных в мире армий", - говорится в титрах.

"Так, США фактически сами привели КНДР к ядерным испытаниям - только они могут защитить Северную Корею", - отмечается в ролике.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх