На сравнительном портале Energiaturg.ee теперь можно заключить договор о поставке электричества

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Küllike Rooväli

Независимый от продавцом энергии портал Energiaturg.ee теперь предлагает не только сравнительный нализ цен на электричество, но и предоставляет возможномть там же заключить договор о поставке.

По словам исполнительного директора портала Мооники Кукке, цель портала улучшить осведомленность потребителя и его умение ориентироваться в теме открытого рынка электричества, а также дать возможность легко и просто каждый месяц отслеживать колебания рынка.

Другое новшество - кампания "Энергетический туннель", призванный объединить как коммерческие компании, так и частных лиц, которая будет проходить с 8-22 марта. Цель кампании собрать сообщество и получить таким образом наилучшее ценовое предложения от продавцов электричества. "Подобные кампании с успехом проходили и в других странах Европы, например, Бельгии, Великобритании и Голландии, в них объединялись тысячи потребителей, которые получали таким образом возможность сэкономить тысячи евро", - сказала Кукке

 Для участия в кампании "Энергетический туннель" надо заполнть специальную форму и портал в качестве посредника сделает запрос о постравке разным продавцам. И потом через портал можно будет заключить договор с выбранным продавцом.

Кукке уточняет, что если даже вы присоединитесь к акции, это не наложить на вас обязанности заключать договор о закупке, то есть присоединение рекомендуется всем, ведь чем больше участников, тем лучшим будет предложение.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх