К закупке электричества через сайт присоединилось более 750 потребителей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Küllike Rooväli

Независимый портал сравнительных цен Energiaturg.ee организовал кампанию смены электропакета и продавца «Туннель энергии», к которому  уже присоединились 750 потребителей, которые хотели бы получить наилучшее предложение по биржевой цене. Кампания продлится до 22 марта.

 

„Уже первые дни кампании показали, что у потребителей имеется большой интерес добиться максимально лучшей цены, что оставляет нам надежду, что и в дальнейшем потребители будут сохранять активность, сравнивать цены и, благодаря своей осведомленности, смогут в большей степени влиять на рыночные предложения», -сказала исполнительный директор Energiaturg.ee Моника Кукке.

 Потребители могут присоединиться к кампании «Туннель энергии бесплатно». Присоединение к кампании не накладывает обязанности подписывать договор о смене поставщика.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх