Патрульный автомобиль G4S столкнулся с внедорожником

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Патрульный автомобиль G4S. Иллюстративное фото.
Патрульный автомобиль G4S. Иллюстративное фото. Фото: Arvet Mägi/Virumaa Teataja

Вчера днем в центре Таллинна столкнулись патрульный автомобиль охранной фирмы и внедорожник. «Скорая» доставила пассажира патрульной машины в больницу на осмотр.

ДТП произошло в 14.02 на перекрестке Нарвского шоссе и улицы Реймани. Ехавший со стороны Пирита автомобиль Honda CR-V поворачивал на зеленый сигнал светофора с Нарвского шоссе на улицу Реймани и столкнулся на перекрестке с патрульным автомобилем G4S Toyota Yaris, который ехал со стороны центра города, передает Õhtuleht.

По данным полиции, автомобиль G4S выехал на перекресток на красный сигнал светофора. «Мы выясним, почему наш сотрудник выехал на перекресток на красный свет; возможно, его ослепило солнце», – сказала пресс-секретарь G4S Юлия Гаранжа. Она заверила, что водитель был трезв, находившиеся в машине люди были пристегнуты ремнями безопасности, а шины автомобиля соответствовали требованиям. «В любом случае я приношу извинения за халатность и невнимательность нашего работника», – добавила она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх