Личный врач Шараповой считает, что в сексе ее ждут проблемы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: STEPHEN DUNN/AFP

Личный врач знаменитой российской теннисистки считает, что ее другу будет очень трудно удовлетворить ненасытную Машу в постели, пишет media-driver.info.

Доктор медицинских наук, профессор Анатолий Скальный работает со знаменитой спортсменкой уже шесть лет. За это время он досконально изучил особенности ее организма. Медик утверждает, что в силу ее темперамента Марии очень нужен регулярный секс. Однако ее жених Александр Вуячич относится к плотским утехам гораздо спокойнее, и на этом фоне у молодых людей могут возникнуть проблемы.

Скальный рассказал журналистам, для теннисистки секс более важен, чем для ее жениха. «Женщинам-спортсменкам регулярный секс необходим. Это отличная психологическая разгрузка. Из-за предстоящего замужества Мария сейчас находится в напряжении. Надеюсь, что после свадьбы Шарапова и Вуячич будут жить в абсолютной гармонии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх