Reporter: таксист ударил пьяного клиента по лицу (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео Reporter.ee

Опыт центра управления G4S показывает, что в первые выходные месяца, когда люди получают зарплату, нарушений общественного порядка происходит существенно больше, чем в остальное время.

Ночь с пятницы на субботу выдалась относительно спокойной, однако Reporter удалось заснять, как не совладавший с нервами таксист ударил пьяного клиента.

«Он напал на меня. Я пьяный, он трезвый. У меня губа разбита, у него губа не разбита. Будь я трезвый, губа была бы разбита у него», – сказал юноша в свое оправдание.

По словам таксиста, молодой человек сел в такси в центре города. Пассажир утверждал, что деньги надо будет снять в банкомате. Таксист поехал на заправку, где есть банкомат. Счет к тому моменту составлял уже 11 евро. У молодого человека возникли проблемы со снятием наличных, или же денег у него и вовсе не было.

После этого юноша потребовал, чтобы таксист отвез его домой, однако водитель отказался.

В итоге таксист не захотел заниматься пьяным пассажиром и уехал.

Если видео не открывается в вашем браузере, смотрите его ЗДЕСЬ.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх