Мужчину, звонившего в Центр оповещения о тревоге с просьбой «убрать труп», приговорили к аресту

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телефонные трубки
Телефонные трубки Фото: Lauri Kulpsoo

В конце марта полиция ходатайствовала об аресте жителя Кунда, который несколько раз позвонил в Центр оповещения о тревоге и сообщил информацию, оказавшуюся ложной.

25 марта 42-летний мужчина несколько раз вызывал «скорую» на улицу Айа. По его словам, один мужчина собирался умирать, потому что выкопал себе могилу. Полиция проверила вызов и установила, что мужчина употреблял алкогольные напитки и его слова неадекватны. После разговора с патрулем полиции мужчина все равно звонил в Центр оповещения о тревоге и настойчиво требовал убрать труп, сообщила пресс-служба Департамента полиции и погранохраны.

Патруль доставил мужчину в полицейский участок трезветь, и на судебном заседании, состоявшемся на следующий день, полиция ходатайствовала об аресте мужчины на 25 суток. Суд приговорил его к 15 суткам ареста.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх