Ласнамяэский ресторан берет деньги за бронирование столов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Panther Media/Scanpix

Ресторан Kišmišš, находящийся в таллиннском районе Ласнамяэ, берет два евро с человека за бронирование стола. Это объясняется тем, что надо красиво сервировать столы и держать места только для тех, кто их забронировал.

Читатель Tarbija24 решил посетить ласнамяэский ресторан Kišmišš, так как купил ваучер, предоставляющий скидку в данном заведении. Когда читатель написал ресторану по электронной почте, что хочет забронировать стол, ему ответили, что это стоит два евро с человека.

Другая возможность – зарегистрироваться пользователем сайта ресторана. «Бесплатно забронировать стол можно только по Интернету, и это снова ставит меня в принудительную ситуацию, потому что надо зарегистрироваться», – написал читатель.

На сайте отмечено, что в стоимость резервационного купона входят посуда и принадлежности, необходимые для сервировки блюд. Также можно выбрать подходящий стол.

Администратор ресторана Kišmišš написал, что бронирование стола по телефону платное, но через сайт забронировать стол можно бесплатно.

«Бронирование столиков у нас платное, потому что мы красиво сервируем стол и оставляем места только для тех, кто забронировал их», – написал администратор, не назвавший своего имени. Также он поинтересовался, есть ли сейчас вообще какие-то бесплатные услуги.

Комментарии
Copy
Наверх