Сообщение фирмы по вывозу мусора вызывало панику в Нымме

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мусорный контейнер.
Мусорный контейнер. Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

Жители Нымме оказались в недоумении после того, как получили сообщение от фирмы по вывозу мусора RagnSells, которая сообщила, что вывоз мусора закончится 30 июня, а после этого фирма готова обслуживать всех клиентов «на нынешних условиях».

Люди, не понимая, что это значит, начали звонить в фирму. Многие ответа так и не получили из-за занятости телефона обслуживания. Таллиннский департамент окружающей среды однако уверяет, что беспокоиться не о чем.

«Вывоз мусора на прежних условиях осуществлялся там два года. Сейчас срок истекает и начинает действовать свободный рынок, которого так жаждали фирмы по вывозу мусора», - отметила специалист департамента Керту Тийтсо. 

Она добавила, что беспокоиться не стоит, а те, кому не нравилось качество оказываемых услуг по вывозу мусора, могут теперь сменить фирму.

«Конечно, нужно учитывать, что у фирмы по вывозу мусора отсутствует мотивация ехать в чужой район ради одного клиента», - предостерегла она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх