13 человек попали в больницу после драки между родственниками на чеченской свадьбе

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: POOL/REUTERS

Родственная ссора переросла в массовую драку с участием 15 человек в Чечне, сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД России.

"В субботу примерно в 16 часов в населенном пункте Рошни-Чу Урус-Мартановского района Чеченской республики на улице Героев Великой Отечественной войны в ссоре на бытовой почве произошла драка между родственниками двух молодоженов", - сказал сотрудник пресс-центра.

Он отметил, что в потасовке участвовали 15 человек, 13 из них позже обратились за помощью к врачам. Полиция проводит проверку по факту произошедшего.

Представитель пресс-центра добавил, что еще одна массовая драка на юге страны произошла в Ставропольском крае, где вечером в субботу в 15 км от Невинномысска на территории базы отдыха из-за громко играющей музыки между отдыхающими произошел конфликт, переросший в драку, в которой приняли участие 17 человек. В результате пятеро пострадавших обратились за медицинской помощью. Все участники потасовки были задержаны. Проводится проверка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх