Асфальтируют Лаагна теэ и Тулика

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

Таллиннский коммунальный департамент сообщает, что в среду, 29 мая, в Таллинне будут ремонтироваться путем фрезеровки старого и укладки нового асфальта Лаагна теэ (Смуули теэ – ул. Гонсиори) и ул. Тулика (ул. Эндла – Палдиское шоссе).

Путем пропитки будут ремонтироваться Пирита теэ (Нарвское шоссе – мост Пирита), Румму теэ, Мустакиви теэ и Нымме теэ.
Поверхностный слой будут ремонтировать на Лаагна теэ (ул. Лубья – виадук Мяэкалда), ул. Туйзу, Везивярава, Вястрику, Электри и Раху теэ.

Продолжатся масштабные строительные работы на транспортной развязке в Юлемисте и на Тартуском шоссе. Капитально ремонтируются улицы Соо и Мяннику (обе улицы закрыты для движения, ул. Мяннику откроется 30 мая в 11 часов). Восстановительный ремонт проводится на ул. Крейцвальди (Тартуское шоссе – ул. Кундери) и внутриквартальных улицах в Сели.

Текущий ремонт осуществляют 13 бригад.

Таллинская городская управа приносит извинения за доставляемые ремонтом дорог и улиц неудобства и просит участников движения быть внимательными.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх