Патриот из Госдумы оказался чемпионом по скупке квартир в США

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Квартира. Иллюстративное фото.
Квартира. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В блогосфере продолжается увлекательная эпопея с разоблачением высокопоставленных российских чиновников, втайне имеющих недвижимость за рубежом.

Новым героем интернет-расследований стал депутат от ЛДПР и председатель Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Игорь Ананских. Как сообщает в своем дневнике блоггер Георгий Албуров из «Народного альянса», у Ананских был целый букет - восемь штук - незадекларированных квартир в Майами, сообщает портал Newsru.com

Но это еще не все. 1 июня 2012 года шесть квартир Ананских, которые находились в One Bal Harbour, были проданы WESTQUALITY INC по 100 долларов за квартиру. А 7 декабря 2012-го Ананских передает по 100 долларов за оставшиеся 2 квартиры, которые были куплены первыми и находятся в Harbour House, пишет блоггер.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх