Социал-демократы обсудят на съезде пути развития Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Социал-демократическая партия Эстонии.
Социал-демократическая партия Эстонии. Фото: Peeter Langovits / Postimees

В воскресенье, 9 июня в концертном зале «Эстония» состоится съезд Социал-демократической партии, на котором будет утверждена предвыборная платформа СДП к осенним муниципальным выборам, а также пройдет дискуссия об экономических вызовах, стоящих перед Эстонией.

Съезд начнется в 11 часов с речи председателя СДП Свена Миксера. Затем состоится обсуждение на экономическую тему «Способно ли солидарное и сплоченное общество лучше справиться с кризисом?», в рамках которого своими мыслями поделятся министр образования Финляндии Криста Киуру, профессоры Марью Лауристин и Рауль Эаметс, а также предприниматель Райво Варе. Модератор мероприятия – Анто Лийват.

Съезд продолжится обсуждением предвыборной платформы. Базовый документ СДП к выборам в местные органы самоуправления представит депутат Рийгикогу Неэме Суур.

Здесь можно будет следить за съездом в прямой трансляции.

Комментарии
Copy
Наверх