В субботу в работе ЕМТ ожидаются сбои

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип EMT.
Логотип EMT. Фото: Stanislav Moshkov / Õhtuleht

В ночь на 15 июня в сети ЕМТ пройдет крупномасштабная замена сетевого оборудования, в связи с чем начиная с вечера 14 июня будут временно приостановлены заказ и изменение услуг ЕМТ. В субботу в ходе настройки оборудования возможны проблемы при запуске и заказе услуг, а также в работе электронных каналов ЕМТ.

С 20.00 14 июня до 8.30 15 июня будут приостановлены заказ и изменение услуг в каналах обслуживания ЕМТ (в том числе в э-обслуживании и м-обслуживании), сообщила компания.

В этот же период не будут работать управляемые с телефона услуги.

Находящимся за рубежом клиентам, которые в момент проведения работ меняют сеть (например, въезжают в другую страну) для дальнейшего использования услуг, возможно, будет необходимо выключить и снова включить телефон. Это же может потребоваться находящимся в Эстонии клиентам, перемещающимся между разными сетями (например, при перемещении из сети 4G в сеть 3G).

Клиентам, у которых в субботу возникнут проблемы со звонками, мобильным Интернетом и т.п., ЕМТ советует перезапустить мобильный телефон, планшетник или прочее устройство.

Компания приносит клиентам извинения за временные неудобства.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх