Похитивший девушку мужчина обещал убить ее родителей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: Küllike Rooväli / Postimees

Похитивший свою бывшую 16-летнюю невесту 21-летний молодой человек пообещал убить ее родителей, если девушка не подчинится ему.

Отец 16-летней девушки сказал Järva Teataja, что вчера вечером девушка вернулась домой в целости и сохранности, а сегодня утром она отправилась вместе с мамой в полицию для дачи показаний.

Дома девушка рассказала, что после выпускного бывший жених увел ее с собой. Он хотел поехать в Пярну, чтобы поселиться там в заброшенном доме.

Девушка сказала, что не смогла оказать мужчине сопротивление.

По мнению отца, девушка не стала сопротивляться, потому что за пару дней до произошедшего молодой человек разбил девушке глаз, а потом пообещал убить ее родителей, если она не будет с ним.

Вчера вечером девушку и молодого человека нашли неподалеку от Тюри, куда они добрались пешком.

По признанию отца, он сильно переживал за дочь, потому что бывший жених и раньше вел себя агрессивно.

«Наверное, можно сказать, что он лишился рассудка от большой любви», - говорит отец.

По словам помощницы прокурора Тийны Виру, мужчина задержан на 48 часов в качестве подозреваемого. Было возбуждено уголовное дело по статье «похищение человека».

По словам Виру, раньше мужчина к уголовной ответственности не привлекался.

Комментарии
Copy
Наверх