Maxima открывает в среду магазин в Виймси

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новый магазин Maxima в Виймси
Новый магазин Maxima в Виймси Фото: Maxima

19 июня сеть супермаркетов Maxima откроет в Виймси магазин Maxima X, который обеспечит работой 60 человек. В отличие от привычного формата «магазина у дома», супермаркет новой концепции будет просторнее и предложит клиентам расширенный выбор фруктов, овощей, свежей кулинарной и кондитерской продукции, сообщает пресс-служба компании.

По словам исполнительного директора Maxima Eesti OÜ Вайдотаса Пачесы, хотя виймсиский магазин по формату и является ближайшим «магазином у дома», просторный торговый зал площадью 1000 квадратных метров создает возможность предлагать такой же выбор товаров, какой мы привыкли видеть в крупнейших супермаркетах.

«Конкуренция в торговле в Виймси крайне острая, но все же мы видим, что на тамошнем розничном рынке есть место для современного магазина с выгодными ценами. К тому же сам магазин построен таким образом, чтобы нашим новым клиентам было максимально удобно совершать там покупки, - отметил Пачеса. – Надеюсь, что магазин формата “у дома”, но с обновленным интерьером и внешним обликом, а также с расширенным выбором товаров отвечает ожиданиям жителей Виймси, предлагая жителям этого региона бытовые и продовольственные товары по выгодным ценам».

Общая площадь магазина Maxima X, открываемого по адресу Парги теэ, 22, составляет 1500 квадратных метров, из которых 970 квадратных метров отведено под торговый зал.

Ассортимент магазина включает более 7000 наименований различной продукции. В магазине существенно расширен выбор отечественной продукции и свежих овощей, также на прилавках можно будет найти широкий выбор свежих кулинарных изделий. Помимо этого в продаже появятся и экзотические продовольственные товары, которых во многих других продуктовых магазинах не найти.

Магазин откроется в среду, 19 июня в 10.00 – в день открытия покупателей ждет ряд ценовых сюрпризов. Магазин будет работать ежедневно с 8.00 до 22.00.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх