Оставшаяся без лосося клиентка Rimi пожаловалась в Департамент по защите прав потребителя

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стейки из лосося. Иллюстративное фото.
Стейки из лосося. Иллюстративное фото. Фото: URMAS LUIK/PRNPM/EMF

Возмущенная клиента Rimi Кади подала жалобу в Департамент защиты прав потребителя из-за того, что уже на третий день кампании в нескольких магазинах торговой сети закончился лосось по льготной цене, пишет Tarbija24.

«Я бы поняла, если бы рыба закончилась за несколько дней до окончания кампании из-за проблем с поставками. В данном случае товар в буквальном смысле закончился сразу же после открытия магазина, а установленная с рекламой табличка привлекла многих клиентов, поэтому Ваши оправдания по поводу низкого качества рыбы меня не устраивают», - написала женщина Rimi. Кади сказала, что написала в Департамент защиты прав потребителя жалобу из-за методов торговли, вводящих в заблуждение .

Розничная сеть Rimi подтвердила, что лосось, предлагавшийся в ходе кампании по льготной цене, закончился уже на третий день. Запасов рыбы некоторых магазинов хватило до воскресенья. Кампания длилась с 17 по 23 июля.

«Мы сделали довольно большой заказ, но Ветеринарный департамент Норвегии не разрешил отправлять рыбу из-за проблем с качеством. К сожалению, мы узнали об этом слишком поздно, чтобы найти другого поставщика. Магазин приносит клиентке свои извинения», - сказала пресс-секретарь Rimi Катрин Батс.

Комментарии
Copy
Наверх