На благотворительном вечере в Нарва-Йыэсуу выступят Ирина Понаровская и Семен Альтов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
SPA-отель Meresuu в Нарва-Йыэсуу
SPA-отель Meresuu в Нарва-Йыэсуу Фото: Meresuu.ee

14 августа, в 18.00 в спа-отеле «Мересуу» пройдет уже пятый благотворительный вечер «Усть-Нарва. Истории». Самые знаменитые дачники и жители курорта, при поддержке городской управы, ежегодно собираются в рамках празднования Дней города Нарва-Йыэсуу для того, чтобы поделиться любовью к этому прекрасному месту.

В среду подгостеприимной крышей отеля выступят идейный вдохновитель и хозяйка вечеров звезда Ирина Понаровская, писатель-сатирик Семен Альтов, композитор Виктор Лебедев, композитор Виктор Плешак, адвокат Сергей Березовский и многие другие. Весь вечер будет звучать прекрасная музыка и истории смешные и грустные, озорные и трогательные, но связанные с Нарва-Йыэсуу.

Вечера остаются тематическими. В прошлые годы дачники рассказывали о знаменитых музыкантах, писателях, ученых, художниках, которые отдыхали в Усть-Нарве, вспоминали места, события.  В этом, юбилейном году, темой вечера станет  любовь. Любовные истории, которые случались и случаются  тут постоянно, любовь к детям, к родителям, к музыке, к работе и ко всему на свете - но,  в первую очередь,  любовь к Усть-Нарве.

По традиции пройдет благотворительная лотерея, победители которой получат ценные подарки от знаменитостей. Все средства от лотереи поступят на поддержание культурно-исторического наследия Нарва-Йыэсуу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх