Выставка «От и до» Анатолия Романова откроется в Нарвской художественной галерее

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: AFP / Scanpix

«От и до» – коллекция живописных произведений нарвского художника Анатолия Романова, созданных за последнее десятилетие и охватывающих все направления искусства от реализма до абстракционизма, пишет rus.err.ee.

Такая разноплановость в работах художника, выполненных в реалистической или в экспрессивной манере, в кубо-аналитическом или в постмодернистском направлении, как нельзя лучше представляет многогранность таланта и самобытность миросозерцания этого художника с его собственной философией.

Художественный мир Анатолия Романова – для встревоженных мечтателей. Каждая картина предполагает неторопливое всматривание-погружение в различные планы и уровни. Автор находится в постоянном поиске новых нюансов света и цвета, настроений и характеров, экспериментов в художественных техниках, форме и направлениях.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх