На домашней страничке банка Nordea клиентов встречает предупреждение о вредоносных программах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Предупреждение на сайте банка Nordea.
Предупреждение на сайте банка Nordea. Фото: Ekraanitõmmis

С сегодняшнего утра клиенты банка Nordea могли наблюдать на главной странице сайта банка извещение о том, что сайт может содержать вирусы. Специалисты банка уже занимаются решением проблемы, пишет Postimees.

«Некоторые клиенты Nordea сообщили нам, что с сегодняшнего утра у некоторых из них возникали проблемы с открытием домашней странички Nordea, а также интернет-банка», - сообщила пресс-секретарь банка Nordea Яне-Лийна Лийв.

При открытии сайта банка появляется извещение о том, что на страница может содержать вредоносные программы. В основном проблема возникает в браузерах Google Chrome и Mozilla Firefox. В то же время, у большинства клиентов не возникает никаких проблем с посещением сайта.

«ИТ-отдел занимается данной проблемой. Пока у нас нет информации о том, что на сайте nordea.ee имеются вредоносные программы. Некоторые клиенты без особых проблем заходят на сайт банка через разные браузеры», - отметила Лийв.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх