Операторы мобильной связи заманивают дошкольников

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Raigo Pajula

По случаю начала учебного года операторы мобильной связи предлагают всевозможные льготы как на услуги, так и телефоны, чтобы завлечь и самых юных клиентов, пишет tarbija24.

По случаю начала учебного года Elisa начала кампанию «Самый смышленый в классе». В кампании участвуют все новые и нынешние клиенты Elisa, которые в рамках кампании купят смартфон Samsung Galaxy Trend с любым пакетом для частных клиентов. Пакет включает неограниченный доступ в Интернет, первый взнос отсутствует, а ежемесячный платеж на два года составит 5.40 и еще 4.50 евро за услугу, поэтому в сумме ежемесячные платежи составят 9.90 евро.

Tele2 предлагает по льготной цене телефоны HTC, Nokia, Samsung и LG в центовом диапазоне от 100 до 400 евро, но в рамках кампании их можно получить бесплатно, а ежемесячные платежи на два года составят от 4 до 15 евро в месяц.

Цены действительны вместе с пакетами Nuti 4,99 или Nuti 7,99. Более дешевые отличается от дорогого тем, что он включает 100 бесплатных SMS, а дорогой 1000 бесплатных минут при звонках в сети Tele2, EMT, Elion и Elisa. В оба пакета входит использование Интернета.

Владельцы карточек Smart, загружая ежемесячно по 2,5 евро, смогут бесплатно отправлять SMS и MMS в любую сеть, а также получат 3000 минут для звонков в сети Tele2, 3 Гб Интернета, а также телефон Nokia 206. Пакет за 4,5 и 6 евро включают все те же условия, но их можно взять с телефонами Huawei, Samsung или Sony.

Если клиент EMT подключится к пакету MinuEMT, то он сможет бесплатно общаться с членами семьи, получит телефон без первого взноса, 6 часов бесплатных разговоров с лучшм другом, а также неограниченные звонки шести друзьям за 1,60 евро в месяц.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх