Обама уклоняется от встречи Путиным даже на саммите G20

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама (справа) на встрече G20 рядом со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым.
Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама (справа) на встрече G20 рядом со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым. Фото: SCANPIX

Президент США Барак Обама не намерен проводить двустороннюю встречу с президентом России Владимиром Путиным на саммите "Большой двадцатки" в Санкт-Петербурге, сообщил представитель Белого дома.

При этом, в заявлении отмечается, что Обама в ходе визита в Россию, намерен встретиться с представителями гражданского общества, передает BBC.

Встреча лидеров стран "Большой двадцатки" пройдет в Санкт-Петербурге 5-6 сентября.

В группу этих стран входят Австралия, Аргентина, Бразилия, Великобритания, Германия, Индия, Индонезия, Италия, Канада, Китай, Мексика, Россия, Саудовская Аравия, США, Турция, Франция, ЮАР, Республика Корея, Япония, а также Европейский Союз.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх