В Таллинне орудуют воры, которые следят за владельцами автомобилей?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парковка.
Парковка. Фото: Mihkel Maripuu

Известная певица, пожелавшая остаться анонимной, рассказала, что в Таллинне на парковке Järve Selver неизвестные пытались проникнуть в ее автомобиль.

Девушка уверена, что воры действовали слаженно и следили за ней, так как окно ее автомобиля пытались открыть аккуратно и не стали разбивать, вора она на месте преступления она не застала, а кражи, по ее словам, ей удалось избежать только благодаря тому, что она случайно вышла из магазина раньше запланированного, пишет Õhtuleht

«Я уверена, что кто-то за мной следил и сразу же сообщил подельнику о том, то я выхожу из магазина», - поделилась девушка, отметив, что приманкой для воров, скорее всего, стала сумку для ноутбука, оставшаяся в машине, в которой, однако, девушка хранит не компьютер, а ноты.

Представитель Пыхьяской префектуры полиции Яан Ланст отметил, что массовых краж из автомобилей в последнее время в Таллинне не наблюдается, но посоветовал всегда быть начеку и не оставлять ценные вещи в машине.
 

Комментарии
Copy
Наверх