«Торпедо» попрощалось с Яагером и взяло Воскобойникова

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Мати Хийс

Защитник сборной Эстонии по футболу Энар Яагер покинул московское Торпедо, которое пригласило в начале марта на правах аренды нападающего таллиннской «Левадии» Владимира Воскобойникова.

Защитник московского «Торпедо» Энар Яагер перешел в норвежский «Олесунд». Об этом сообщает официальный сайт российского клуба. Яагер является игроком сборной Эстонии, однако на матч со сборной России он вызван не был.

В то же время московский клуб, выступающий в этом сезоне в 1-й лиге российского первенства, взял в аренду 23-летнего форварда таллиннской «Левадии» Владимира Воскобойникова.

Как пояснил PM Online директор ФК «Левадия» Юрий Чурилкин, тренер московских автозаводцев Георгий Ярцев обратил внимание на молодого эстонского футболиста во время тренировочного сбора, который и «Левадия», и «Торпедо» проводили в Турции.

«Договор аренды Воскобойникова подписан до июля. Дебют футболиста в составе российского клуба состоялся на минувшей неделе в Брянске, где эстонский футболист отыграл за «Торпедо» весь второй тайм в ответном матче 1/8 финала Кубка России против местного «Динамо», - сообщил Чурилкин.

Комментарии
Copy
Наверх