Юноша хотел утопиться из-за несчастной любви

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

В Пайде нетрезвый юноша угрожал покончить с собой, стоя на мосту через реку Пярну.


Прибывшие на место спасатели были готовы при необходимости прыгнуть в реку за юношей, а медики скорой помощи - оказать ему первую помощь, сообщает Reporter.ee.

Полицейским молодой человек сообщил, что хочет покончить с собой, так как от него ушла девушка, с которой они были вместе полгода.

«Так как от него (от молодого человека на мосту. - Ред.) ушла девушка, с которой он прожил вместе полгода, он решил, что лучше покинуть этот мир. Он был нетрезв», - сообщил руководитель полевых операций пайдеской полиции Прийт Сёэрд.

Сёэрд попросил у молодого человека номер его мобильного, а затем с возмутителем спокойствия связался полицейский специалист по переговорам. После непродолжительной беседы переговорщик попросил юношу передать телефон сотруднику скорой помощи. Когда молодой человек протянул телефон медику, тот схватил его за руку и вместе с подоспевшими на помощь полицейскими стащил с моста.

Выяснилось, что молодой человек уже знаком сотрудникам пайдеской полиции. Задержанного доставили в полицейский участок, чтобы дождаться протрезвления. Его ожидает беседе с психологом, который должен помочь ему справиться со своими проблемами.

Видео Reporter.ee (на эстонском языке):

Комментарии
Copy
Наверх