Репс: результаты э-голосования центристов не удивили

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майлис Репс
Майлис Репс Фото: Peeter Langovits

Вице-председатель Центристской партии Майлис Репс, комментируя результаты электронного голосования на выборах в органы местных самоуправлений, сказала, что четвертое место ее партии по Таллинну – ожидаемый результат, так как сторонники центристов не доверяют электронному голосованию.

Майлис Репс в интервью радионовостям ERR пояснила, что скромный результат в электронном голосовании не является сюрпризом для партии, передает rus.err.ee.

«Наши избиратели в основном не доверяют электронной системе голосования, об этом можно судить по результатам многих опросов и анализа. Поскольку сама партия скептически относится к э-голосованию, то и сегодняшний результат не удивителен», – сказала она, добавив, что Центристская партия рассчитывает получить хороший результат на выборах по всей Эстонии, а по Таллинну – очень-очень хороший.

«Надеемся, что люди хотят, чтобы в столице продолжилась такая политика, которая дает им бесплатный общественный транспорт, надбавку к пенсии, а также новые школы и детские сады», – добавила она.

Комментарии
Copy
Наверх