Фото: всадники апокалипсиса испугали европейский футбол

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

На минувших выходных, еще до праздника Хэллоуина, на нескольких стадионах Европы появились странные 11 парней в черных рясах с капюшонами, пишет goal.net.ua.

В течение нескольких минувших дней на трибунах мюнхенской "Альянц Арены" ("Бавария"), лондонского стадиона "Стэмфорд Бридж" ("Челси") и стадиона "Ювентуса" в Турине зрители видели, как с крайне серьезными лицами за событиями на футбольных полях следили 11 человек в черных балахонах с капюшонами и сатанинскими символами. Компания напоминала пришествие всадников апокалипсиса, которые не двигаясь, наблюдали за матчами и лишь иногда синхронно вставали или показывали одинаковые жесты.

"Некоторые люди смеялись, а некоторые были удивлены. Это выглядело просто очень странно", - поделился эмоциями один из фанатов Баварии.

Наиболее чувствительные и параноидально настроенные зрители были испуганы увиденным, подумав, что речь идет о пришельцах, завоевании мира какой-то сектой или заговором массонов.

На самом деле всё оказалось гораздо прозаичнее: то, что увидели футбольные болельщики, было креативной рекламной акцией одного известного производителя телефонов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх