Центристы встретились с представителями избирательных союзов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар.
Эдгар Сависаар. Фото: Андрес Хаабу

Представители Центристской партии во главе с ее председателем – мэром Таллинна Эдгаром Сависааром встретились сегодня с представителями не преодолевших порога при выборах Таллинского гороского собрания и не представленных в нем избирательных союзов для обсуждения дальнейшего сотрудничества и вовлечения этих союзов в управление городом, сообщает пресс-служба Центристской партии.

На встрече Эдгар Сависаар и председатель городского собрания Тоомас Витсут предложили избирательным союзам возможность участия в управлении городом, поскольку они заручились поддержкой значительного числа избирателей-горожан и выдвинули интересные идеи.

Было решено, что избирательные союзы примут участие в работе комиссий городского собрания и районных административных советов и что встречи, подобные сегодняшней, будут проходить регулярно. Следующая встреча состоится в начале следующего года для обсуждения конкретных предложений избирательных союзов и возможностей содействия со стороны центристов тому, чтобы интересы избирательных союзов озвучивались и в Рийгикогу.

Во встрече приняли участие представители избирательных союзов «Свободный гражданин Таллинна» (Vaba Tallinna Kodanik), Зеленые Эстонии (Eestimaa Rohelised) и Всеэстонского избирательного союза (Üle-eestiline valimisliit). Центристскую партию на встрече представляли Эдгар Сависаар, Таави Аас, Тоомас Витсут и Прийт Тообал.

Комментарии
Copy
Наверх