Коробейник: Ланг принял правильное и своевременное решение

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Коробейник
Андрей Коробейник Фото: Jelena Rudi

Депутат Рийгикогу от Партии реформ Андрей Коробейник считает, что в сложившейся ситуации министр культуры Рейн Ланг принял правильное решение покинуть свой пост.

Об этом Коробейник заявил в беседе с корреспондентом портала rus.err.ee, отметив, что одобряет решение своего коллеги по партии.

"В сложившейся ситуации уход Ланга пойдет на пользу как Министерству культуры, так и подчиненных ему организаций и учреждений", - сказал член Рийгикогу.

Напомним, что в Рийгикогу Андрей Коробейник попал как замещающий депутат и в высшем законодательном органе Эстонии он подменяет именно Ланга, который после парламентских выборов 2011 года стал работать в правительстве.

"Я готов к тому, что после отставки Ланга мне придется покинуть Рийгикогу и в этой ситуации выиграет мой бизнес, которому я смогу уделять больше времени", - сказал Андрей Коробейник. 

Комментарии
Copy
Наверх