Вопрос читателя: можно ли обменять в магазине куртку, которую я носил меньше года?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Lasnamäe Centrum
Lasnamäe Centrum Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

«Столкнулся с такой проблемой: в феврале этого года купил куртку в магазине A&G в Lasnamäe Centrum, носил около 4 месяцев (февраль, март, апрель, сентябрь). Летом, естественно, товар не использовался. После этого стал замечать, что появился дефект: на спине куртки отслаивается искусственная кожа. Прошло уже около полугода или даже чуть больше, есть ли возможность вернуть товар, если его использовали меньше года? И еще один вопрос: спустя 5 месяцев данный магазин убрали из торгового центра. Можно ли обратиться с данной проблемой в другое представительство A&G?» - спрашивает читатель Postimees.ru Эдуард.

Отвечает директор по маркетингу A&G Kaubanduse AS Мерлин Митт.

«Для того чтобы уладить эту проблему, мы советуем клиенту обратиться вместе с чеком и курткой в представительство A&G, расположенное в торговом центре Ülemiste. Действительно, в апреле этого года  магазин AG в Lasnamäe Centrum, к сожалению, закрылся».

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy
Наверх