После победы над «Аугсбургом» Рагнара Клавана у «Баварии» возникла большая проблема (галерея)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рагнар Клаван борется за мяч с Арьеном Роббеном.
Рагнар Клаван борется за мяч с Арьеном Роббеном. Фото: CHRISTOF STACHE/AFP

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен выбыл до конца года из-за травмы и не поможет своей команде на клубном чемпионате мира по футболу, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайте немецкого клуба.

Голландец в матче 1/8 финала Кубка Германии по футболу с "Аугсбургом" (2:0) столкнулся с вратарем хозяев Марвином Хитцом, получив в результате глубокую рану. Ожидается, что на восстановление футболисту потребуется как минимум 6 недель.

Роббен открыл счет на 4-й минуте, Томас Мюллер забил второй мяч на 78-й. Капитан сборной Эстонии и защитник "Аугсбурга" Рагнар Клаван провел на поле всю встречу.

"Я очень разочарован, - цитирует Роббена сайт "Баварии". - Я набрал хорошую форму и рад был бы выходить на поле в каждом матче".

Роббен в текущем сезоне провел за "Баварию" в общей сложности 20 игр и забил 13 мячей. Ближайший матч мюнхенцы проведут 7 декабря в гостях с "Вердером" в рамках 15-го тура чемпионата Германии.

Клубный чемпионат мира пройдет с 11 по 21 декабря 2013 года в Марокко.

Комментарии
Copy
Наверх