Мексиканские миллиардеры удивили футбольными ставками: торговая сеть против телеканала

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Флаг Мексики.
Флаг Мексики. Фото: AFP

Мексиканские миллиардеры Карлос Слим и Эмилио Аскаррага Жан удивили футбольную общественность страны щедростью ставок на финал апертуры (первой части) чемпионата Мексики: первый поставил на кон сеть магазинов Sears, а второй - телеканал Galavision, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Слим, считавшийся долгое время самым богатым человеком мира, сделал ставку на победу "Леона", а Аскаррага, один из владельцев группы Televisa - на победу "Америки".

Оба клуба принадлежат контролируемым Слимом и Аскаррагой компаниям. Победитель определится в ходе двух матчей - в четверг в Леоне и в ближайшее воскресенье в ответной игре в Мехико.

Оба предпринимателя заявляют, что не сильно обеспокоены возможной потерей части своего бизнеса. По словам Аскарраги, поставленный им телеканал не относился к числу его любимых в империи Televisa. Слим же отмечает, что потеря сети магазинов для него также пройдет незамеченной, особенно с учетом того, что он является владельцем такого гиганта, как компания America Movil, которая является крупнейшей телекоммуникационной компанией Латинской Америки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх