Русские читатели Postimees: гей-кампания против Сочи-2014 дает обратный эффект

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Акция противников российского закона о запрете гей-пропаганды в Лондоне.
Акция противников российского закона о запрете гей-пропаганды в Лондоне. Фото: Lefteris Pitarakis/AP

Самыми комментируемыми на уходящей неделе на портале Sports.ee стали новости о ведущем  NBS, который приравнял  предстоящую Олимпиаду в Сочи к Олимпийским играм 1936 года в Берлине (на том основании, что, по его словам, в России ущемляются права сексуальных меньшинств так же, как в нацистской Германии ущемлялись права определенных категорий населения), а также новость о том, что президент Обама в Сочи не поедет, а в делегацию США войдут две девушки нетрадиционной ориентации. Ниже публикуются лишь некоторые комментарии к этим статьям (нельзя не заметить, что тональность всех комментариев была на редкость единодушной).

Раньше был равнодушным и брезгливым к геям , отныне буду нетерпимым. Надоели!

В конституции России то же записано , что земля и недра принадлежат гражданам ! А многие на Западе не согласны - они считают , что им должно пренадлежать и земля и недра России ! Как говорила Кодализа Райс : " богатства Сибири не должны принадлежать одной стране !" Как говорится,  всё равно докапаются до России , а причин, кроме геев, навалом !

Странно, в Техасе за содомию дают реальные срока, а ему не по нраву лишь запрет на пропаганду содомии среди детей...

Предлагаю решение этой проблемы.
Сейчас есть обычные и пар-олимпийские игры.
Число олимпийских игр увеличиваем до четырех.
1. Олимпийские игры для нормальных людей.
2. Олимпийские игры для нормальных пар-олимпийцев.
3. Олимпийские игры для геев и лесбиянок.
4. Пар-олимпийские игры для геев и лесбиянок.

Это не нелепость, а целенаправленная акция по подмене морально-этических ценностей. Век 20 славился де-сакрализацией всего и вся, моральных авторитетов сейчас днем с огнем не сыщешь, место вакантно, а на него уже давно претендуют содомиты, которые себя позиционируют как "непризнанные гении", намекая на то, что многие великие были, мол, весьма нетрадиционной ориентации. Так что, это очевидное воздействие с целью изменения, повод используют масштаба мирового, политический ресурс есть, хотя понятно, что повод притянут за уши.

Олимпийские игры в нацистской Германии проходили в 1936 году.
А в 1935-ом в той самой Германии были приняты законы о паспортах для евреев. Этот закон коснулся евреев во всей Европе. И ВСЕ европейские лидеры приехали на олимпиаду, сделав вид, что никакого геноцида нет! А теперь эти самые европейские лидеры отказываются ехать на сочинскую олимпиаду. Флаг им в руки! Вован не в шашки играет, а в шахматы. На много ходов вперед. "Европейские" лидеры" разучились держать нос по ветру.  А, скорее, причина еще примитивней: их полная зависимость от кукловодов. Не самостоятельность. Маски слетают со всех. Даже простому обывателю становится ясно - кто говорит сам за себя, а кто полностью подпевает режиссеру.

А ничего, что на большей части планеты содомия - уголовное преступление? С Индией и Китаем сравнивать не будем, только с нацистами?

Почему их сексуальные предпочтения навязывают другим, чья это демократия?

Гомосексуализм расползается как раковая опухоль.

Олимпиада в первую очередь для спортсменов и для тех, кто любит спорт. Для пропаганды прочей хрени есть другие площадки.

Это "обычный" тихий бойкот со стороны тех политиков, которые входят в "голубой" пул. Открытым скандалом в СМИ продавить не удалось свои "ценности", начинают демонстрировать "занятость", переходя на давление скрытое.

Если человека не интересуют зимние виды спорта, или вообще не болельщик он - то всё равно должен ехать? Это что, обязаловка новая такая?  Ильвеса взять - уже старый человек. Ну не хочет он по аэропортам и гостиницам мыкаться. Но должен ехать? кому он должен? Что за странная логика: раз не едет, - значит бойкотирует! Что за бред?!

Сатанинское отродье всеми силами старается выполнить заветы ,,Библии от Сатаны,, или ныне они называются  «Протоколы Сионских мудрецов».  Люди! Не ведитесь на пропаганду сатанистов, они за то, чтобы царствовал на Земле Сатана. Я верующий, но не на столько что бы ехала крыша. Это настолько серьезно, насколько серьезно сохранения человечества на Земле.

Или я тупая? А как вредит геям запрет пропаганды среди детей и подростков и как это их унижает?

Это дурдом какой-то! Ладно там историю пытаются переписать всякие редиски, так им этого мало!!! Они еще и Библию переписать собрались!!! Обама!!! Ты в церковь зачем ходишь??? Что бы выспаться???

Господа-товарищи, тут  заговорили за Библию. Открываем, смотрим, думаем. Таки да. Содом и Гомора были уничтожены огнём. Читаем далее, размышляем. Земля будет уничтожена огнём, как во времена Лота. Кто спасётся? Та нихто. Как и во времена Ноя. Кроме тех, кто верует. Когда вы говорите о пошлости и разврате, не являетесь ли вы претендентами на сожжение вместе с Сатаной? Подумайте о Христе. Выбираем сами, таков наш Бог. Выбор есть у каждого.

Комментарии
Copy
Наверх