Галерея: прилавки магазинов предновогодним утром

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Maxima на Смуули теэ.
Maxima на Смуули теэ. Фото: фото читателя

Читатель портала Postimees.ru прислал в редакцию фотографии, сделанные сегодня утром в двух столичных магазинах Maxima – на Смуули теэ и на улице Юмера. На снимках видно, что прилавки магазинов полупустые. По словам читателя, некоторые категории товаров – например, шампанское, распроданы почти полностью. В то же время, пресс-секретарь Maxima Эркки Эрилайд заверяет, что никакой нехватки товаров в магазинах нет.

Эркки Эрилайд, комментируя ситуацию, отметил, что еще вчера магазины были переполнены покупателями, поэтому неудивительно, что множество товаров было продано. Он сказал также, что сам побывал в магазине на Смуули теэ, чтобы проверить утверждение читателя. По словам Эрилайда, в магазине 13 поддонов шампанского, так что его удивляют утверждения о том, что в магазине его нет. Эрилайд подчеркнул, что выбор товаров в магазине такой же, как и обычно, и никаких пустых полок там нет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх