Сайт Peatus.ee неправильно показал расписание поездов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron.
Поезд Elron. Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

1 января читатель Tarbija24 хотел поехать из Хагуди в Таллинн. На сайте peatus.ee было написано, что поезд отбывает в 6:41, но позже в расписании Elron в формате PDF выяснилось, что этот поезд ходит только по рабочим дням.

«Я хотел поехать в Таллинн на поезде, который – по расписанию – выходит из Хагуди в 6:41, но поезд не пришел, хотя судя по сайтам peatus.ee и elron.ee, он должен был прийти», – написал читатель, который ждал поезда 20 минут.

Позже он изучил расписание в формате PDF, находящееся на сайте Elron. Выяснилось, что этот поезд ходит только по рабочим дням. «Если поезд ходит по рабочим дням, почему поиск на сайтах Elron и peatus.ee выдавал его, когда я искал поезд на 1 января? Elron сам советовал пользоваться поиском на peatus.ee», – удивлен читатель.

Elron исправил неточность

«Я много лет езжу на поездах, иногда бывает, что поезд опаздывает, но чтобы он вообще не пришел и следующий только через два часа – такого раньше не было», – подчеркнул читатель.

Менеджер по продажам и развитию Elron Норберт Кааресте заверил, что компания исправила расписания на сайте peatus.ee. «Поиск на сайте Elron.ee показывает этот рейс как рейс в рабочие дни», – добавил он.

Комментарии
Copy
Наверх