Фотоновость: водитель лихо «припарковался» в кювете

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с места ДТП.
Фото с места ДТП. Фото: Irina Mägi

В понедельник, шестого января, около 21.00 полиция получила сообщение, что в волости Пихтла на Сааремаа автомобиль Ford Focus Turnier, за рулем которого находился 65-летний мужчина, съехал в кювет.

Когда фотограф Ирина Мяги прибыла не место происшествия, то агрессивно настроенный водитель уже сидел на заднем сиденье полицейской машины. Со слезами на глазах мужчина просил отпустить его домой, чтобы он смог обнять свою мать, пишет Saarte Hääl.

Объясняя, почему машина съехала в кювет, водитель сказал, что решил ее припарковать. Просто для того, чтобы не мешать другим участникам дорожного движения. Домой в деревню Муясте он собирался идти пешком. Расстояние от места ДТП до Муясте составляет примерно 30 километров.

По словам пресс-секретаря полиции Хеди Таммелехт, сейчас устанавливается, был ли водитель пьян или трезв. Однако в прошлом году суд лишил этого мужчину прав из-за вождения в состоянии алкогольного опьянения.

«Начато уголовное разбирательство в связи с уклонением от исполнения наказания», - объяснила она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх