Фото: грубое нарушение ПДД привело к аварии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, восьмого января, во второй половине дня на перекрестке Реола в Тартумаа произошло ДТП: столкнулись Volvo с прицепом и BMW X5. Скорая помощь доставила в больницу водителя Volvo, передает Tartu Postimees.

В 13.30 на пульт Лыунаской префектуры поступила информация об аварии на 194-ом километре шоссе Таллинн – Тарту – Выру – Лухамаа в волости Юленурме (Тартумаа).

Двигавшийся со стороны Пылва по направлению к Выру автомобиль Volvo, за рулем которого находился Йоозеп 1977 года рождения, не уступил дорогу ехавшему по главной дороге BMW X5. Машиной BMW управлял Стевен 1994 года рождения. Автомобиль BMW направлялся из Выру в сторону Тарту. Оба водителя были трезвыми.

В результате столкновения оба автомобиля съехали с дороги в поле. В аварии пострадал водитель Volvo, которого медики доставили Клинику Тартуского университета.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх