В волости Абья произошла массовая драка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Uwe Gnadenteich

В воскресенье около полуночи в одном из домов в волости Абья произошла массовая драка, в ходе которой телесные повреждения получили семеро мужчин. Один из них поступил в больницу с вилкой в правом веке, а другому придется лечить сломанную кость.

По данным полиции, большая компания распивала спиртные напитки, как вдруг один из мужчин обнаружил, что у него пропали ключи от автомобиля. В ходе поисков он стал ругаться с одним из приятелей, и вскоре ссора переросла в драку, в которой приняли участие и другие участники застолья, пишет Sakala.

В ходе драки одного из мужчин ударили вилкой в правое веко, другой получил перелом, остальные отделались нетяжелыми травмами. Медики «скорой» оказали им первую помощь, а патруль заставил их разойтись во избежание продолжения драки. Старшему драчуну было 53, младшему – 18 лет.

Комментарии
Copy
Наверх