В "Газпроме" объяснили появление двух унитазов в одном туалете в Сочи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter

По словам одной из сотрудниц компании "Газпром социнвест", перегородку между унитазами в мужском туалете Олимпийского биатлонного центра в Сочи сняли в процессе демонтажа.

"Хочу рассказать об одной, казалось бы, ерундовой ситуации. Корреспондент «Би-би-си» в Москве Стив Розенберг опубликовал в своем Твиттере - @BBCSteveR фото с биатлонного комплекса в Сочи, с двумя унитазами в одной кабинке. Фото взорвало интернет, в одном только Твиттере его ретвитнули более 1000 раз. Оно разошлось и в ЖЖ и в Фейсбуке, других соцсетях и даже попало в СМИ", - написала Елена Гринберг в Facebook.

Она добавила, что "не поступало ни одного запроса, ни одного звонка, поэтому считайте, что это мой личный комментарий", пишет TopNews.

Она рассказала, что организаторы соревнований попросили переоборудовать туалет на стадионе в подсобное помещение, так как "туалетов достаточно, а вот подсобка еще одна понадобилась".

"Унитазы и перегородки стали демонтировать. Уважаемый Стив сфотографировал злосчастные унитазы в тот момент, когда перегородку уже сняли, а унитазы - еще нет. И всего лишь было нужно уточнить - почему корреспондент видит то, что он видит, почему не спросить у сотрудников, работающих на стадионе", - написала сотрудница.

В качестве доказательства она выложила фотографию туалета, расположенного этажом выше. При этом на снимке корреспондента «Би-би-си» действительно можно разглядеть след от перегородки.

Позднее на месте демонтированных унитазов появились тумбочки. При этом Гринберг опровергла предположение о том, что унитазы демонтировали в результате поднявшейся шумихи.

Напомним, Стив Розенберг 20 января опубликовал в своём Twitter фото, на котороv два унитаза расположены в непосредственной близости друг от друга. Снимок тут же облетел весь мир и вызвал множество язвительных комментариев пользователей Сети.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх