Полиция разыскивает очевидцев странного происшествия

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Машина полиции. Иллюстративное фото.
Машина полиции. Иллюстративное фото. Фото: Martin Ilustrumm

В субботу днем в центре Тарту посреди дороги упал велосипедист. На место была вызвана скорая помощь и полиция. Так как мужчина был пьян, он не смог внятно объяснить, что произошло. Поэтому полиция обращается за помощью к очевидцам произошедшего, пишет Tartu Postimees.

Информация о пострадавшем велосипедисте поступила на пульт дежурного 25 января в 15 часов. На перекрестке улиц Рийа и Туру был обнаружен пострадавший велосипедист. Велосипедист так и не смог внятно ответить, что с ним произошло. По словам мужчины, он не помнил, при каких обстоятельствах он упал. Он также не мог припомнить, ехал ли он на велосипеде или просто катил его рядом с собой.

Скорая помощь оказала мужчине первую помощь и отпустила на домашнее лечение. После того как велосипедисту стало немного получше, он предположил, что перед ним мог внезапно выбежать пешеход. Полиция попытается установить обстоятельства произошедшего, проанализировав записи с камер видеонаблюдения.

Полиция просит всех, кто стал очевидцем данного происшествия, позвонить по телефонам 730 8814 или 110.

Комментарии
Copy
Наверх